Josef Faschingbauer *
(20. Jhdt.) "Kärntner Bauernhaus", signiert Faschingbauer, datiert 1980?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 38 x 52 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:45
EUR 170.-
Josef Faschingbauer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 15:45 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2016 |