Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Salome" Mischtechnik auf Papier signiert Dworak 83 12, betitelt 70 x 100 cm. Glas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:00
EUR 220.-
Peter Dworak *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |