Lot No. 138-055918/0020

Joseph Ignaz Mildorfer

Joseph Ignaz Mildorfer - Paintings

(Innsbruck 1719-1775 Wien) zugeschrieben Die Heilige Familie, Öl auf Holz, 28,5 x 24 cm, gerahmt

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

24.02.2016 - 14:20

Starting bid:
EUR 1,000.-

Joseph Ignaz Mildorfer

+43-1-515 60-556

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 24.02.2016 - 14:20
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.02. - 24.02.2016