Paar Hummelfiguren "Bandoneon Spieler/Gesangsprobe"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 110/53, Höhen 8/9 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991 und 1960-1963, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:30
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |