Lot No. 091-113689/0000

Ernst Zdrahal *

(Wien 1944 geb., Studium an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, ab 1973 als freischaffender Künstler tätig) "Herbert Lederer als Schurli", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 2001, Lithographie in Farbe, Nr. 5 von 19 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.02.2016 - 15:43

Starting bid:
EUR 180.-

Ernst Zdrahal *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 29.02.2016 - 15:43
Location: Graz
Exhibition: 15.02. - 29.02.2016