Lot No. 9999

Diamantrauten Saphir Damentaschenuhr

Diamantrauten Saphir Damentaschenuhr - Jewellery

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Zahlen, Gehäusenummer 67987, Belgische Amtspunze ab 1831, Durchmesser ca. 23 mm, 14,5 g, tlw. haarrissig, Druckstellen, Service wird empfohlen, ergänzte Teileøx

Specialist: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

25.02.2016 - 14:00

Realized price: **
EUR 500.-
Starting bid:
EUR 300.-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 25.02.2016 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.02. - 24.02.2016

** Purchase price incl. charges and taxes