Lot No. 194-022294/0013

Gottfried Mairwöger *

Gottfried Mairwöger * - Antiques, art and jewellery

(Tragwein, OÖ, 1951-2003 Wien) Betitelt "Kreativität ist", rechts unten signiert und datiert G Mairwöger (19)82, Serigraphie in Farbe, nummeriert 39/120, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.03.2016 - 15:05

Realized price: **
EUR 180.-
Starting bid:
EUR 180.-

Gottfried Mairwöger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.03.2016 - 15:05
Location: Linz
Exhibition: 25.02. - 02.03.2016

** Purchase price excl. charges and taxes