Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Betitelt "Motiv von St. Margarethen Burgenland", rechts unten signiert und datiert M Fellinger 1965, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:24
EUR 220.-
Matthäus Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 15:24 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 02.03.2016 |