Lot No. 139-094303/0003

Wiener Tafelaufsatz

, Silberfuß, farbloser geschliffener Glasteller, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.11.2017 - 14:37

Starting bid:
EUR 360.-

Wiener Tafelaufsatz

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 22.11.2017 - 14:37
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online