Lot No. 11

Diamantarmbanduhr zus. ca. 3,20 ct

Diamantarmbanduhr zus. ca. 3,20 ct - Jewellery

Gold Weißgold 750, AltschliffAchtkantdiamanten und Rauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung, Länge ca. 17 cm, Klappschliesse, 41,9 g, Service wird empfohlenøx

Specialist: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 2,600.-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 19.02.2016 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.02. - 18.02.2016