Lot No. 2

Brillantsolitär ca. 1,10 ct

Brillantsolitär ca. 1,10 ct - Jewellery

Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 3 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3

19.02.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,300.-

Brillantsolitär ca. 1,10 ct

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 19.02.2016 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.02. - 18.02.2016