Lot No. 2

Altschliffdiamant Imitationssteinring

Altschliffdiamant Imitationssteinring - Jewellery

Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, RW 53øg3

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 220.-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 19.02.2016 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.02. - 18.02.2016