Lot No. 138-057257/0001

Künstler um 1880

Künstler um 1880 - Paintings

Mädchen mit Fächer, Öl auf Leinwand, 45 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:16

Starting bid:
EUR 550.-

Künstler um 1880

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 03.02.2016 - 14:16
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.01. - 03.02.2016