Alois Stoff
(Korneuburg 1846 geb.) "Schiffzug am Donaukanal", signiert A. Stoff, datiert 1892 pinx., Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:24
EUR 550.-
Alois Stoff
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 03.02.2016 - 14:24 |
Exhibition: | 30.01. - 03.02.2016 |