Lot No. 138-057214/0001

Flämische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts

Flämische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts - Paintings

Zwei Reiter bei der Rast vor einem Hof, undeutlich bezeichnet und datiet "D. v. ... Larmy (?) 1793", Feder in Schwarz über Bleistift auf Bütten, 30,5 x 44,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, leicht auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:11

Starting bid:
EUR 360.-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 03.02.2016 - 15:11
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.01. - 03.02.2016