Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) "Südlicher Innenhof" unten links signiert: K. Tucek, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 24 x 27 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:49
EUR 220.-
EUR 220.-
Karl Tucek *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2016 - 14:49 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct