You are using an outdated browser!

Lot No. 195-033622/0005

Teller, Mitte 20. Jhdt.

Teller, Mitte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 900, rund, breiter Rand mit Blumenvasen und Akanthusblättern reliefiert, Durchmesser 26,5 cm, Beschauzeichen 84 und X umrandet, 900 R. E., Gewicht 407,8 g Ruf 240øx

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.02.2016 - 15:17

Starting bid:
EUR 240.-

Teller, Mitte 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 04.02.2016 - 15:17
Location: Salzburg
Exhibition: 29.01. - 04.02.2016