Lot No. 74

Michael Wegerer

Michael Wegerer - Charity Happy Kids

Geboren 1970, lebt und arbeitet in Wien und Wiener Neustadt, Körperbindung, 2004, Siebdruck 70x100 cm, Handsigniert/gerahmt
www.mikewegerer.com

03.03.2016 - 18:30

Starting bid:
EUR 530.-

Michael Wegerer

www.mikewegerer.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity Happy Kids
Date: 03.03.2016 - 18:30
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.02. - 03.03.2016