Lot No. 22

Lena Göbel

Geboren am 29. November 1983 in Ried i. Innkreis, lebt und arbeitet in OÖ, o.T., 2014, Holzschnitt, Öl, Lacke auf Latexgewebe 50x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.lenagoebel.com

03.03.2016 - 18:30

Starting bid:
EUR 800.-

Lena Göbel

www.lenagoebel.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Charity Happy Kids
Auction type: Saleroom auction
Date: 03.03.2016 - 18:30
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.02. - 03.03.2016