Lot No. 7208

Rechteckiger Biedermeier Tisch,

Rechteckiger Biedermeier Tisch, - Furniture, carpets

um 1820/30, Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, konische Füße, eine Lade, nachträglich applizierte Bronzebeschläge, 79,5 x 83 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 25.01.2016 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.01. - 25.01.2016