Lot No. 7202

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Furniture, carpets

Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen ornamental mit Masse geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 195 cm, B: 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ergänzte Spiegeltafel.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 800.-

Salonspiegel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 25.01.2016 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.01. - 25.01.2016