Deckenluster,
modifizierte klassische Stilfom der 70iger Jahre des 20. Jh., ringförm. Aufbau in tw. durchbrochen gearbeitetem Messing mit tw. rosa ausgeführtem Glasbehang u. platischem Rosendecor, H: ca. 80 cm, D: ca. 35 cm, Altersspuren, Behangteile liegen lose bei, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2016 - 14:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Deckenluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 25.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 21.01. - 25.01.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes