Fritz Steinmetz-Noris
(Nürnberg 1860-1937) Vor dem Fest, signiert bezeichnet F. Steinmetz-Noris,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:25
EUR 1,300.-
Fritz Steinmetz-Noris
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2016 - 14:25 |
Exhibition: | 21.01. - 28.01.2016 |