Lot No. 138-047717/0001

Leopold Fertbauer

Leopold Fertbauer - Paintings

(Wien 1802-1875) Bildnis einer alten Frau in grünem Kleid und Haube, vor einem Pfeiler sitzend, signiert Leopold Fertbauer Wien, Liechtensteinstraße, Aquarell auf Papier, 41 x 33 cm, gerahmt, gebräunt,(Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 14:32

Starting bid:
EUR 300.-

Leopold Fertbauer

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 28.01.2016 - 14:32
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.01. - 28.01.2016