Emil Fiala, 20. Jhdt.
Blick auf Dürnstein, signiert bezeichnet Em. Fiala, Wien V, Embelgasse 39, Öl auf Leiwnand, 100 x 200 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:35
EUR 1,400.-
Emil Fiala, 20. Jhdt.
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2016 - 14:35 |
Exhibition: | 21.01. - 28.01.2016 |