Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) "Insel Salamis von der Via Sacra", betitelt, signiert Ludwig Hans Fischer, Feder, Tusche und Grisailleaquarell auf Papier, 13,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 15:21
EUR 130.-
Ludwig Hans Fischer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 21.01. - 28.01.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,900.- to EUR 2,500.-