You are using an outdated browser!

Lot No. 110-019562/0003

August Schaeffer Edler v.

August Schaeffer Edler v. - Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

Wienwald (Wien 1833-1912) Küstenlandschaft, Öl auf Holz bezeichnet Aug. Schaeffer 30 x 63 cm. Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.01.2016 - 16:13

Starting bid:
EUR 500.-

August Schaeffer Edler v.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 27.01.2016 - 16:13
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 16.01. - 27.01.2016