Lot No. 195-033396/0007

Spätbarocker Eckschrank, Deutsch, 2. Hälfte 18. Jhdt.

Spätbarocker Eckschrank, Deutsch, 2. Hälfte 18. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

in späterer Zeit verändert und ergänzt, Eichenholz massiv, schräggestellte Lisenen, Unterteil mit 1 massiven Rahmentüre, Aufsatz 3-seitig verglast mit 1 sprossenverzierten Türe, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt, Teile fehlen

28.01.2016 - 14:25

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 28.01.2016 - 14:25
Location: Salzburg
Exhibition: 22.01. - 28.01.2016