Karl Heinz Dallinger *
(München 1907 - 1997) "Stillleben mit Sommerblumen in Steingutvase" unten rechts signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:54
EUR 200.-
Karl Heinz Dallinger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:54 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |