Damenring
nfang 19. Jh. Gold 585 Zirkonia und Farbsteine, RW 53 3,4 g Gebrauchsspuren Vermittlungsverkauføg3
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2016 - 16:01
EUR 100.-
Damenring
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.01.2016 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2016 |