Lot No. 7904

Josef Nikolaus Kriehuber

Josef Nikolaus Kriehuber - Antiques and Paintings

(Wien 1800-1876) Schauspielerin, hinauf blickend, Aquarell auf Papier,27 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Lichtrand, (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.01.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Josef Nikolaus Kriehuber

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 19.01.2016 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.01. - 19.01.2016