Art Deco
Diamantdamenuhr zus. ca. 0,60 ct Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Lederband, 12,7 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøpu
21.01.2016 - 16:25
EUR 380.-
EUR 380.-
Art Deco
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 16:25 |
Exhibition: | 11.01. - 21.01.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Sanandaj,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Josef Lorenzl (Wien, 1892-1950), Bronzefigur einer Tänzerin, Wien, um 1930