Lot No. 301-378162/0001

Art Deco

Art Deco - Jewellery

Diamantdamenuhr zus. ca. 0,60 ct Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Lederband, 12,7 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøpu

21.01.2016 - 16:25

Realized price: **
EUR 380.-
Starting bid:
EUR 380.-

Art Deco

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 21.01.2016 - 16:25
Exhibition: 11.01. - 21.01.2016

** Purchase price excl. charges and taxes