Lot No. 182-010743/0001

Omega "De Ville"

Omega "De Ville" - Jewellery

Weißgold 750, Damenuhrarmband, weißgoldfärbiges Zifferblatt, vier Stundenpunkte, Lünette besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Durchmesser ca. 23 x 21 mm, Ankerwerk, Kaliber 620, 17 Jewels, Werknummer 30051150, Ges. Gew. 41,6 g, sehr schöner Erhaltungszustand in Etui Service wird empfohlenøgu

Specialist: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

21.01.2016 - 16:58

Starting bid:
EUR 1,600.-

Omega "De Ville"

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 21.01.2016 - 16:58
Exhibition: 11.01. - 21.01.2016