Parker
2-teiliges Schreibset, best. aus einer silbernen Füllfeder mit goldener 14-karätiger Feder und einer Golddoublierten Füllfeder mit goldener 18-karätiger Feder, in Originaletui, Service wird empfohlenøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:09
EUR 170.-
EUR 140.-
Parker
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 17:09 |
Exhibition: | 11.01. - 21.01.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes