Ungewöhnlicher Arbeits- oder Betttisch,
um 1900/10, bezeichnet "Premier", schwarz lackiertes gold staffiertes Metallgestell mit 2 verstellbaren Platten, Höhe: 80-119 cm, B: 70 cm, T: 45 cm, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
EUR 340.-
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes