You are using an outdated browser!

Lot No. 7208

Runder Salontisch,

Runder Salontisch, - Möbel, Design und Teppiche

2. H. 19. Jh., beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechseltem Mittelfuß, mit Nuss und Wurzelnuss furnierter Zargen- und Plattenbereich, H:76 cm, D: 131 cm, restaurierter Zustand.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.01.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 550.-

Runder Salontisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Möbel, Design und Teppiche
Date: 11.01.2016 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 31.12. - 11.01.2016