Paar Salonkästchen in franz. Stilart,
20. Jh., versch. Harthölzer, mit Rosenholz furn. sowie floral mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, geschweifte Füße, je 3 Laden, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 73,5 x 43,5 x 35 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes