You are using an outdated browser!

Lot No. 7208

Runder Beistelltisch,

Runder Beistelltisch, - Möbel, Design und Teppiche

2. Hälfte 19. Jh., schwarz mattiertes Hartholzgestell in Form von Delphinen und Prankenfüßen beschn., prof. Platte, erg. Plattenbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren, H: 72 cm, D: 71 cm

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.01.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 600.-

Runder Beistelltisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Möbel, Design und Teppiche
Date: 11.01.2016 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 31.12. - 11.01.2016