Lot No. 110-019238/0007

Tafelaufsatz

Tafelaufsatz - Antiques and art

Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farbloß weiß überfangen geschliffen, Goldranddekor, Fuß aus 13 lötigem Silber, Dm 22 cm. Höhe 18 cm. Schale bestoßen

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 15:14

Starting bid:
EUR 240.-

Tafelaufsatz

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 13.01.2016 - 15:14
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 30.12. - 13.01.2016