Lot No. 191-022395/0006

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Mädchen mit Hut, unleserlich signiert, datiert 75, Lithographie in Farbe, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 66,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:11

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.01.2016 - 15:11
Location: Graz
Exhibition: 11.01. - 15.01.2016