You are using an outdated browser!

Lot No. 091-113905/0000

Anonymer Künstler

Anonymer Künstler - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Herrenportrait, unsigniert, beschriftet: Von Nachod dem Herren Wenzel Novak nach Gratz Öl auf Leinwand, auf der Rückseite beschriftet und datiert,61,5 x 49 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand mehrfach beschädigt, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.01.2016 - 15:31

Starting bid:
EUR 380.-

Anonymer Künstler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 18.01.2016 - 15:31
Location: Graz
Exhibition: 11.01. - 15.01.2016