Madonna mit Kind,
um 1880 - 1900, Holz geschnitzt, polychgrom gefasst und vergoldet, Höhe 39 cm, Fassung übergangen, zahlreiche Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
EUR 400.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 24.12. - 30.12.2015 |