Wiener Tafelbesteck
für 6 Personen, Silber 800, 30 Stk, best. aus: 6 Suppenlöffel, 6 Menü- und 6 Dessertlöffel, 938,8 g sowie 6 Menü- und 6 Dessertmesser mit Silberhefte, österr. Beschauzeichen 1872- 1922, Originalkassette, 1 Schlüssel
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 15:21
EUR 550.-
EUR 400.-
Wiener Tafelbesteck
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2015 - 15:21 |
Exhibition: | 18.12. - 23.12.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes