Armband
Metall versilberungsreste bewegliche Glieder mit bunt gemalten fernöstlichen Szenen auf Perlmutt, Steckschließe Länge 19,5 cm 78,8 g Anfang 20. Jh. Altersspurenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:15
EUR 140.-
Armband
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 15:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |