Künstler Anfang 20. Jh.
Szene im Schloßpark, Feder Tusche, Tusche, weißhöhung auf Papier. bezeichnet Hassmann 20 x 20 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:53
EUR 120.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |