Lot No. 091-113143/0000

Brillantbrosche PARADIESVOGEL

Gold 750, zweifärbig, zahlreiche Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 2,40 ct, 24,2 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG24

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

21.12.2015 - 15:04

Starting bid:
EUR 1,300.-

Brillantbrosche PARADIESVOGEL

+43-316-829480

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 21.12.2015 - 15:04
Location: Graz
Exhibition: 14.12. - 18.12.2015