Lot No. 191-022401/0003

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Rosenstillleben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27 x 36 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.12.2015 - 16:50

Starting bid:
EUR 260.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 21.12.2015 - 16:50
Location: Graz
Exhibition: 14.12. - 18.12.2015