You are using an outdated browser!

Lot No. 195-033742/0007

Matthäus Merian

Matthäus Merian - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Basel 1593 - 1650 Schwaltach) Ansicht der Stadt "Freystadt" in Oberösterreich, Radierung, ca. 11 x 33,5 cm, leicht gebräunt, aus "Topographia Provinciarum Austriacarum", erstmals Frankfurt 1649, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

17.12.2015 - 14:07

Starting bid:
EUR 150.-

Matthäus Merian

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 17.12.2015 - 14:07
Location: Salzburg
Exhibition: 11.12. - 17.12.2015