Lot No. 195-033273/0007

Kopist d. 19. Jhdts. nach David Teniers

Kopist d. 19. Jhdts. nach David Teniers - Antiques, art and jewellery

(17. Jhdt.) "Wirtshausszene mit Würfelspieler und lustiger Gesellschaft" unten links bezeichnet: D. Teniers F., Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 71 x 87 cm, Retuschen, Flammleistenrahmen

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.12.2015 - 14:57

Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.12.2015 - 14:57
Location: Salzburg
Exhibition: 11.12. - 17.12.2015