Lot No. 140-038438/0012

Zierliche Kommode,

Zierliche Kommode, - Furniture and Decorative Art

Ende 19./Anfang 20. Jh., geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, 2 Laden, Zierbeschläge mit bemalten Porzellaneinlagen, ca. 75 x 63x 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

19.02.2018 - 14:38

Realized price: **
EUR 1,200.-
Starting bid:
EUR 1,200.-

Zierliche Kommode,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 19.02.2018 - 14:38
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes