Zierliche Kommode,
Ende 19./Anfang 20. Jh., geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, 2 Laden, Zierbeschläge mit bemalten Porzellaneinlagen, ca. 75 x 63x 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
19.02.2018 - 14:38
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Zierliche Kommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:38 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price excl. charges and taxes